Радиатор алюминиевый 500 мм - 10 сек.

8200,00
р.
Характеристики
Материал - Алюминий
Количество секций - 10
Площадь обогрева - 18 м2
Высота 500 мм
Рабочее давление - 1,6 Бар
Для отопления частных домов от автономного отопления

Низкая цена с соблюдением высокого качества и залогом максимальной теплоотдачи. Радиаторы полностью адаптированы для российских условий эксплуатации. Воплощают передовые разработки ученых и считаются оптимальным выбором для создания индивидуальных систем закрытого типа и подключения к центральному теплопроводу. Рекомендуются для автономных систем отопления.

В изготовлении радиаторов применен метод литья под давлением. Многоступенчатое нанесение на внутренние и наружные поверхности фтор-циркониевого слоя и оксидной пленки повышает устойчивость к кратковременному воздействию химическим смесям и примесям — исключает процесс коррозии.

Презентабельный внешний вид радиаторов позволяет их вписывать в любой стиль интерьера. Использование в обработке поверхностей 3-х ступенчатого процесса шлифования и двухэтапный процесс покраски исключают отторжение покрасочного слоя.
Click to order